IG Metall Oranienburg und Potsdam
https://www.igmetall-oranienburg-potsdam.de/die-geschaeftsstelle/ortsvorstand/
18.08.2018, 09:08 Uhr

Die Ortsvorstände - die Regierungen der IG Metall Oranienburg und Potsdam

Ortsvorstand Oranienburg

hintere Reihe v.l.n.r.: Birgit Kleinert (Bombardier), Raimond Koop (SwissKrono), Oliver David (Bombardier), Andre Schäfer (Hennigsdorfer Elektrostahlwerk)

vorne v.l.n.r.: Michael König (Hellmers), Stefanie Jahn (1.Bevollmächtigte), Hans Jürgen Spitzer (2. Bevollmächtigter, Hennigsdorfer Elektrostahlwerk), Franziska Lietz (Bosch Thermotechnik)

nicht auf dem Bild: Reiner Trost (Meyenburger Möbel), Mario Geßner (SwissKrono), Lukas Tomaszycki (Flammsyscomp)

Ortsvorstandsmitglieder der Geschäftsstelle Oranienburg

Stefanie Jahn

1. Bevollmächtigte und Kassiererin

Hans Jürgen Spitzer

 2. Bevollmächtigter (ehrenamtlich)

Betriebsratsvorsitzender Hennigsdorfer Elektrostahlwerk

Oliver David

Ortsvorstandsmitglied, Vertrauensmann Bombardier

Mario Geßner

Ortsvorstandsmitglied, Betriebsratsvorsitzender SwissKrono

Birgit Kleinert

Ortsvorstandsmitglied, Revisorin, Schwerbehindertenvertreterin Bombardier

Michael König

Ortsvorstandsmitglied, Revisor, Betriebsrat Hellmers

Raimond Koop

Ortsvorstandsmitglied, Betriebsrat SwisssKrono

Franziska Lietz

Ortsvorstandsmitglied, Revisorin, Betriebsrätin Bosch Thermotechnik

Andre Schäfer

Ortsvorstandsmitglied, Vertrauenskörperleiter Hennigsdorfer Elektrostahlwerk

Reiner Trost

Ortsvorstandsmitglied, Betriebsratsvorsitzender Meyenburger Möbel

Lukas Tomaszycki

Ortsvorstandsmitglied, Betriebsratsvorsitzender Flammsyscomp

Manfred Ende

Beratendes Gastmandat im Ortsvorstand, Außerbetriebliche Gewerkschaftsarbeit

Ortsvorstand Potsdam

hintere Reihe v.l.n.r.: Frank Seehaus (Iveco), Carola Zierock (Rathenower Optik), Sandro Hoffmann (ZF)

vorne v.l.n.r.: René Kolacny (alu - druckguss), Stefanie Jahn (1. Bevollmächtigte), Katrin Grösch (Bosch Siemens Hausgeräte)

nicht auf dem Bild: Sven Hutengs (Heidelberger Druckmaschinen), Andreas Küch (Brandenburger Elektrostahlwerk), Andreas Jerschabek (Paul Hartmann), David Schmidt (Mahle), Peter Juris (Brandenburgische Automobile)

Der Ortsvorstandsmitglieder der Geschäftsstelle Potsdam

Stefanie Jahn

1. Bevollmächtigte und Kassiererin

Frank Seehaus

2. Bevollmächtigter (ehrenamtlich)

Betriebsratsvorsitzender Iveco Nordost

Katrin Grösch

Ortsvorstandsmitglied, Revisorin, Schwerbehindertenvertreterin Bosch Siemens Hausgeräte

Sandro Hoffmann

Ortsvorstandsmitglied, Betriebsrat ZF Brandenburg

Sven Hutengs

Ortsvorstandsmitglied, Betriebsratsvorsitzender Heidelberger Druckmaschinen

Andreas Jerschabek

Ortsvorstandsmitglied, Revisor, Betriebsrat Paul Hartmann

Peter Juris

Ortsvorstandsmitglied, Betriebsratsvorsitzender Brandenburgische Automobile

René Kolacny

Ortsvorstandsmitglied, Betriebsratsvorsitzender alu-druckguss

Andreas Küch

Ortsvorstandsmitglied, Betriebsrat Brandenburger Elektrostahlwerk

David Schmidt

Ortsvorstandsmitglied, Revisor, Betriebsratsvorsitzender Mahle

Carola Zierock

Ortsvorstandsmitglied, Betriebsratsvorsitzende Rathenower Optik

Werner Zarbel

Beratendes Gastmandat im Ortsvorstand, Außerbetriebliche Gewerkschaftsarbeit

Martin Kolpazik

Beratendes Gastmandat im Ortsvorstand, Vorsitzender Ortsjugendausschuss Potsdam


Drucken Drucken