IG Metall Oranienburg und Potsdam
https://www.igmetall-oranienburg-potsdam.de/die-geschaeftsstelle/ortsvorstand/
01.04.2020, 00:04 Uhr

Die Ortsvorstände - die Regierungen der IG Metall Oranienburg und Potsdam

Ortsvorstand Oranienburg

Der Ortsvorstand der IG Metall Oranienburg:

Stefanie Jahn (1. Bevollmächtigte und Kassiererin), Lukas Tomaszycki (2. Bevollmächtigter ehrenamtlich), Dennis Brandt (Swiss Krono Text), Oliver David (Bombardier), Tobias Hoheisel (PPC), Maren Kuhnert (Diehl), Franziska Lietz (Bosch Thermotechnik), Andre Schaefer (H.E.S.), Martin Telschow (Hellmers), Enrico Trost (Meyenburger Möbel), Dennis Weidel (Zahnradwerk Pritzwalk)

Ortsvorstandsmitglieder der Geschäftsstelle Oranienburg

Stefanie Jahn

1. Bevollmächtigte und Kassiererin

Lukas Tomaszycki

 2. Bevollmächtigter (ehrenamtlich), Betriebsratsvorsitzender Flammsyscomp

Dennis Brandt

Ortsvorstandsmitglied, Betriebsrat Swiss Krono Tex

Oliver David

Ortsvorstandsmitglied, Schwerbehindertenvertreter Bombardier

Tobias Hoheisel

Ortsvorstandsmitglied, Betriebsrat PPC

Maren Kuhnert

Ortsvorstandsmitglied, stellv. Betriebsratsvorsitzende Diehl Zehdenick

Franziska Lietz

Ortsvorstandsmitglied, Revisorin, stellv. Betriebsratsvorsitzende Bosch Thermotechnik (SGE)

Andre Schaefer

Ortsvorstandsmitglied, Vertrauenskörperleiter Hennigsdorfer Elektrostahlwerk

Enrico Trost

Ortsvorstandsmitglied, Betriebsratsvorsitzender Meyenburger Möbel

Martin Telschow

Ortsvorstandsmitglied, Betriebsrat Hellmers GmbH

Dennis Weidel

Ortsvorstandsmitglied, Betriebsratsvorsitzender Zahnradwerk Pritzwalk

Manfred Ende

Beratendes Gastmandat im Ortsvorstand, Außerbetriebliche Gewerkschaftsarbeit

Beratendes Gastmandat im Ortsvorstand

Ortsjugendausschuss Oranienburg

Ortsvorstand Potsdam

Der Ortsvorstand der IG Metall Potsdam

Stefanie Jahn (1. Bevollmächtigte und Kassiererin), Sandro Hoffmann (2. Bevollmächtigter ehrenamtlich), Sven Hutengs (Heidelberger Druckmaschinen), Andreas Jerschabek (Paul Hartmann), Peter Juris (Volkswagen Automobile), Britta Kleinhempel (Airbus Defence and Space), Andreas Küch (B.E.S.), Jörg Schilling (BSH), David Schmidt (Mahle), Frank Seehaus (Iveco), Carola Zierock (Rathenower Optik)

Der Ortsvorstandsmitglieder der Geschäftsstelle Potsdam

Stefanie Jahn

1. Bevollmächtigte und Kassiererin

Sandro Hoffmann

2. Bevollmächtigter (ehrenamtlich), stellv. Betriebsratsvorsitzender ZF Brandenburg

Sven Hutengs

Ortsvorstandsmitglied, Betriebsratsvorsitzender Heidelberger Druckmaschinen

Andreas Jerschabek

Ortsvorstandsmitglied, Revisor, Betriebsrat Paul Hartmann

Peter Juris

Ortsvorstandsmitglied, Betriebsrat Volkswagen Automobile

Britta Kleinhempel

Ortsvorstandsmitglied, Betriebsratsvorsitzender Airbus Defence and Space

Andreas Küch

Ortsvorstandsmitglied, Betriebsrat Brandenburger Elektrostahlwerk

Jörg Schilling

Ortsvorstandsmitglied, Betriebsrat BSH

David Schmidt

Ortsvorstandsmitglied, Revisor, Betriebsratsvorsitzender Mahle

Frank Seehaus

Ortsvorstandsmitglied, Betriebsratsvorsitzender Iveco Nordost

Carola Zierock

Ortsvorstandsmitglied, Betriebsrätin Rathenower Optik

Werner Zarbel

Beratendes Gastmandat im Ortsvorstand, Außerbetriebliche Gewerkschaftsarbeit

Beratendes Gastmandat im Ortsvorstand

Ortsjugendausschuss Potsdam


Drucken Drucken